Грузовые автомобили запчасти сервис Бишкек Кыргызстан
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»
Камэкспорт
Булат
Бишкек
Набережные Челны
Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники, прицепной и полуприцепной техники по доступным ценам в Кыргызстане и Средней Азии

КАМАЗ представил на «ЮГАГРО» грузовики для сельхозработ

2016-11-25

КАМАЗ и его лизинговая компания принимают участие в международной выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре, которая демонстрирует последние разработки в области сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для растениеводства, животноводства и ветеринарии.
КАМАЗ представил на «ЮГАГРО» четыре модели. Особый интерес у посетителей вызвал зерновоз нового модельного ряда 6895G на шасси КАМАЗ-65207 с новой кабиной. Автомобиль оснащен двигателем Daimler ОМ457LA экологического класса «Евро-5», коробкой передач ZF, системой нейтрализации ОГ (AdBlue), а также системами ECAS, EBS, ASR, спальным местом, кондиционером, отопителем, тахографом и другими опциями.

Самосвал КАМАЗ-45143 предназначен для перевозки сыпучих сельскохозяйственных и строительных грузов. Имеет металлическую сварную платформу с откидными боковыми бортами.

Еще одна представленная модель – КАМАЗ-45144 – получила широкое применение в сельском хозяйстве благодаря своей грузоподъемности и большому объему кузова.

В дополнение к сельхозтехнике выставлен и флагман новой линейки – седельный тягач КАМАЗ-5490.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru