Грузовые автомобили запчасти сервис Бишкек Кыргызстан
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»
Камэкспорт
Булат
Бишкек
Набережные Челны
Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники, прицепной и полуприцепной техники по доступным ценам в Кыргызстане и Средней Азии

КАМАЗ стал автопроизводителем года

2016-11-24

Предприятие и две его дочерние компании заняли четыре первых строки рейтинга Russian Automotive Market Research
КАМАЗ стал победителем рейтинга «Автопроизводитель года», подготовленного маркетинговым агентством Russian Automotive Market Research.

Предприятие было признано лучшим среди производителей коммерческих автомобилей в номинациях «Развитие экспорта» и «Инвестиции в НИОКР». Кроме того, в номинации «Уровень локализации» победил НЕФАЗ, «дочка» КАМАЗа в Башкирии. А в номинации «Эффективность использования трудовых ресурсов» – совместное предприятие «Даймлер КАМАЗ Рус».

Оценка деятельности компаний проводилась по итогам 2015 года. Рассматривалась динамика показателей по отношению к результатам 2014-го.

Цель рейтинга «Автопроизводитель года» – поддержка производителей автомобилей в России, развивающих экспортный потенциал и локализацию, а также ведущих НИОКР на территории нашей страны. Он был организован при поддержке Объединения автопроизводителей России, НАМИ и других партнеров.

Маркетинговое агентство Russian Automotive Market Research работает в сфере аналитики автомобильного рынка с 1997 года. Является одной из ведущих компаний по изучению конъюнктуры авторынка в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru