Грузовые автомобили запчасти сервис Бишкек Кыргызстан
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»
Камэкспорт
Булат
Бишкек
Набережные Челны
Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники, прицепной и полуприцепной техники по доступным ценам в Кыргызстане и Средней Азии

Новости

«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в четверг, шестого октября, провёл в Санкт-Петербурге презентацию автомобилей и спецтехники для предприятий лесопромышленного комплекса.
На автомобильном заводе «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) осуществляется опытно-промышленная сборка новых моделей, ранее производимых в Научно-техническом центре компании.
На форуме «Армия-2016» показали самую мощную версию нового мотора. Это форсированный многотопливный дизель КамАЗ-920.13-750 оснащен двухступенчатым наддувом и развивает 750 л.с. при 2200 об/мин.
Всемирные игры кочевников пройдут с 3 по 8 сентября 2016 года в Иссык-Кульской области Киргизии. В программу соревнований вошли 26 национальных видов спорта. В рамках игр пройдут скачки, соревнования иноходцев, борьба верхом на лошадях, стрельба из лука верхом и многое другое.
На литейном заводе «КАМАЗа» (входит в Госкопрорацию Ростех) отлиты опытные образцы блоков цилиндров весом 380 кг. Производство автомобилей КАМАЗ более тяжёлого модельного ряда требует увеличения к 2022 году доли мощных двигателей рядной шестёрки R6 до 30 тыс. штук в год. Эти камазовские двигатели имеют большую удельную мощность и придут на смену V-образным восьмёркам.
«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) успешно прошёл инспекционный аудит Системы менеджмента качества со стороны Ассоциации по сертификации «Русский Регистр». Подтверждено соответствие СМК требованиям стандартов ИСО 9001:2008, ГОСТ Р ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.
Вчера состоялась торжественная передача партии магистральных автомобилей КАМАЗ-5490 в адрес компании «ТЭМПО-Логистик». В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, генеральный директор Торгово-финансовой компании Андрей Игнатьев, технический директор АО «ТЭМПО» Камил Шакиров, а также генеральный директор «ТЭМПО-Логистик» Илгиз Кадиров.
Динамический показ самосвальной техники из новой линейки КАМАЗ прошёл на территории подмосковного автодрома ADM Raceway. «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) предоставил всем желающим возможность проехать за рулём новых автомобилей и получить консультации специалистов.
ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, принимает участие в 17-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии – 2016», где представляет новые перспективные модели.
Раллийная команда ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) поставила перед собой задачу максимально протестировать новый капотный грузовик.
Крупная партия автомобилей КАМАЗ поставлена Государственному концерну «Туркменгаз». Спецтехника отгружена в рамках постановления о закупке продукции КАМАЗа в количестве 1492 единиц, подписанного президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым в ноябре 2014 года.
Грузовики являются частью гранта правительства РФ из 218 КамАЗов, предназначенного для поддержки операции продовольственной программы ООН
Камский автозавод планирует направить в Туркменистан 1,5 тыс. автомобилей и специальной техники КАМАЗ на сумму более 125 млн долларов. Российская компания ранее уже поставила в Туркмению более 5,5 тыс. грузовых автомобилей.
Автомобильная техника приобретается для нужд министерств и ведомств Туркмении.
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин в составе российской делегации посетил Ашхабад, где состоялась двухсторонняя встреча президента Татарстана Рустама Минниханова с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. В ходе переговоров была достигнута договоренность о поставках в Туркменистан крупной партии автомобилей КАМАЗ. Об этом 30 апреля сообщает пресс-служба компании.
Правительство Российской Федерации передало в дар Всемирной продовольственной программе (ВПП) ООН в Афганистане 41 автомобиль КАМАЗ для поддержки операций по доставке продовольствия в отдалённые районы этой страны.
На 16-й Международной выставке «Нефть и газ Туркменистана», которая открылась сегодня в Ашхабаде, крупнейший российский производитель грузовых автомобилей ОАО «КАМАЗ» представил свои лучшие образцы техники для народного хозяйства республики.
Продолжается мирное наступление крупнейшего российского производителя грузовиков на рынки Средней Азии. Экспозиция «КАМАЗа» представлена на международной выставке «Строительство TajikBuild-2010», которая открылась сегодня в столице Таджикистана городе Душанбе.
После многолетнего перерыва «КАМАЗ» стал участником представительной международной выставки «Строительство – TajikBuild 2008», открывающейся завтра, 18 сентября, в столице Таджикистана городе Душанбе.
Спецтехнику на 130 000 долларов закупило Министерство чрезвычайных ситуаций Киргизии. Самую большую долю в этой закупке составляет специализированная техника КАМАЗ — 4 тягача и 12 самосвалов.
29 Ноября 2005 С большим успехом прошла демонстрация продукции «КАМАЗа» на 10-ой юбилейной международной выставке «Нефть и газ Туркменистана 2005». Выставка проводилась совместно с дилером ОАО «КАМАЗ» в Туркменистане — ИП «Yaraw».
На днях сотрудники ОАО «КАМАЗ» вернулись из Афганистана, где принимали участие в ежегодной выставке под названием «Восстановление Афганистана».
C 226 по 247 из 247
...
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru