Грузовые автомобили запчасти сервис Бишкек Кыргызстан
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»
Камэкспорт
Булат
Бишкек
Набережные Челны
Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники, прицепной и полуприцепной техники по доступным ценам в Кыргызстане и Средней Азии

Путин за рулем КАМАЗа проехал по Крымскому мосту

2018-05-15

Официально движение по мосту откроется только завтра, 16 мая.
Президент России Владимир Путин возглавил колонну грузовиков и проехал по мосту за рулем строительного КАМАЗа, тем самым открыв автомобильное движение. Перед тем как сесть в кабину челнинского грузовика глава страны сказал: «Поехали».
Рядом с президентом в кабине самосвала проехал генеральный директор компании «СГМ-Мост» Александр Островский. Как сообщило ТАСС, в составе колонны порядка 35 машин, среди которых самосвалы, автокраны, цементовозы, цистерны и другая техника, которая использовалась при строительстве моста

На другом конце 19-километрового моста, в Крыму, Путин принимает участие в митинге-концерте по случаю открытия первой очереди транспортного перехода. Перед строителями, инженерами, рабочими выступят звезды российской эстрады - Лариса Долина, Дмитрий Билан, Валерия, Пелагея, Зара, Олег Газманов, Григорий Лепс и др.
Движение по мосту через Керченский пролив для всех автомобилистов откроется завтра, 16 мая. Отмечается, что Крымский мост стал самым протяженным в России.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru