Грузовые автомобили запчасти сервис Бишкек Кыргызстан
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»
Камэкспорт
Булат
Бишкек
Набережные Челны
Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники, прицепной и полуприцепной техники по доступным ценам в Кыргызстане и Средней Азии

На «КАМАЗе» совершенствуются автомобили К5

2020-12-16

На «КАМАЗе» ведётся постоянная работа по совершенствованию и улучшению качества автомобилей поколения К5. В декабре организован штаб для оперативного решения проблем, возникающих в сборке и эксплуатации автомобиля КАМАЗ-54901.
С целью поддержания конкурентоспособности продукции ведётся постоянная работа над улучшением качества автомобилей поколения К5. Грузовики этой линейки представляют собой совершенно иной, премиальный уровень, которому нужно соответствовать.

Для оперативного решения возникающих проблем в сборке и эксплуатации автомобиля КАМАЗ-54901 департаментом качества была организована работа оперативного штаба. На ежедневных заседаниях штабом рассматриваются эксплуатационные дефекты, внутренние дефекты (возникающие при сборке автомобиля), дефекты электроники и лакокрасочного покрытия. Штаб инициирует разработку срочных мер по устранению причин дефектов, их внедрение в производство, а также организацию сервисных кампаний.

В работе задействованы специалисты всех подразделений технологической цепочки ПАО «КАМАЗ». Раз в две недели штаб представляет результаты своей работы на совещании с генеральным директором компании
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru