Грузовые автомобили запчасти сервис Бишкек Кыргызстан
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»
Камэкспорт
Булат
Бишкек
Набережные Челны
Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники, прицепной и полуприцепной техники по доступным ценам в Кыргызстане и Средней Азии

Камэкспорт - продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники в Кыргызстане и Средней Азии

2022-12-26

На канале YouTube добавлена новая видеопрезентация нашей компании. Перейдя по ссылке, Вы можете ознакомится с нашей деятельностью в сфере продаж грузовых автомобилей и спецтехники в Кыргызстане и Средней Азии.
Общество с ограниченной ответственностью «Камэкспорт» - продажа автомобилей, специальной техники, прицепов, полуприцепов, запасных частей к ним и полное сервисное обслуживание грузовых автомобилей.

За время своей работы, начиная с 2016 года, компания «Камэкспорт» зарекомендовала себя надежным и добросовестным поставщиком техники в Кыргызскую Республику и в страны Средней Азии. Так, продано более 150 грузовых автомобилей на общую сумму более 7 миллионов долларов США.

Нашими постоянными клиентами являются крупные горнодобывающие и энергетические предприятия Кыргызстана, такие как: ОсОО Альянс Алтын (Рудник Джеруй), ЗАО Кумтор Голд Компани (Рудник Кумтор), ОсОО Вертекс Голд Компани, ЗАО Чаарат и Заав, ОсОО Эти Бакыр Терексай, ОАО Электрические станции и многие другие.

Мы постоянно в тесном контакте с клиентом и выполняем любую техническую помощь, связанную со специальными автомобилями для бесперебойной работы наших клиентов.

Мы являемся официальным дилером крупных российских заводов ПАО КАМАЗ, ОАО УралПОЖТЕХНИКА, ОООАвтоМастер, поэтому гарантируем своим партнерам высокое качество и выгодную цену на реализуемую нами продукцию.
В связи с началом бурного развития горнодобывающей деятельности в нашей стране, компания начала процедуру расширения и доведения своей деятельности до современных стандартов сервисных услуг для грузовой техники.

Планируется строительство крупного склада запасных частей для грузовых автомобилей как для клиентов в Кыргызстане, так и для соседних стран.

Для удобства потребителей мы осуществляем доставку приобретенной техники и запасных частей до места назначения.

Мы готовы к новым сотрудничествам и гарантируем стабильную, качественную работу для наших партнеров.

С Уважением, Директор Болотова Асель Болотовна.
Ссылка на видеопрезентацию
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru