Грузовые автомобили запчасти сервис Бишкек Кыргызстан
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»
Камэкспорт
Булат
Бишкек
Набережные Челны
Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники, прицепной и полуприцепной техники по доступным ценам в Кыргызстане и Средней Азии

Новости

На прессово-рамном заводе состоялся торжественный митинг, посвящённый выпуску 5000-го каркаса кабины автомобиля Компас.
Темп работы главного сборочного конвейера «КАМАЗа» в феврале – до 200 автомобилей в сутки. Увеличение сборки до 220 автомобилей намечено на четвёртый квартал этого года.
Создание современного высокоэффективного производства, способного обеспечить выпуск до 80 тыс. автомобилей в год, и достижение высокого качества и потребительских свойств продукта станут приоритетными направлениями развития «КАМАЗа», согласно принятой в компании Стратегии-2030.
16 февраля 1976 года с главного сборочного конвейера автомобильного завода сошёл первый грузовик КАМАЗ.
«КАМАЗ» презентовал автомобили на выставке, организованной 12 февраля в рамках проведения итоговой Коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.
В течение 2023 года на «КАМАЗе» продолжалась масштабная программа по локализации и импортозамещению комплектующих изделий автомобилей КАМАЗ-54901. Одной из наиболее сложных задач в рамках этой работы было освоение производства лонжеронов.
«КАМАЗ» передаст производство раздаточных коробок на площадку Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия в Ярославской области.
ПАО «КАМАЗ» и Кузбасский государственный технический университет им. Т. Ф. Горбачева реализуют проект «Разработка и создание беспилотного карьерного самосвала грузоподъёмностью 220 тонн».
На «КАМАЗе» идёт освоение производства нового каркаса кабины поколения К5, который станет основой для пожарного автомобиля и для городского транспорта.
На «КАМАЗе» продолжается работа по освоению автокомпонентов для автомобилей поколения К5 и реализация проекта «Локализация штампованных деталей кабины К5. Фаза 2».
Платформа цифровой трансформации промышленности KAMAZ Digital завершила пилотный проект по внедрению системы компьютерного зрения для контроля качества нанесения лакокрасочных покрытий кузовных деталей на производстве автомобилей КАМАЗ. В 2024 году система компьютерного зрения будет масштабирована на линии окраски No 2 прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ».
ПАО «КАМАЗ» отмечено высшей наградой программы «100 лучших товаров России»: компании присвоен приз «Лидер качества».
ПАО «КАМАЗ» и ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернее предприятие автогиганта, завершили опытно-конструкторские работы по применению новых автомобильных лебёдок на шасси КАМАЗ.
Определён поставщик систем стеклоочистки для автомобилей КАМАЗ поколения К5: работы по локализации провёл ведущий российский производитель комплектующих для автомобильной индустрии «НПК «АВТОПРИБОР», первая партия изделий в количестве 50 штук была отправлена на опытно-промышленную эксплуатацию.
В присутствии большого количества участников в Ташкенте прошёл День клиента «КАМАЗа».
«КАМАЗ» принял участие во второй специализированной выставке «Eurasia Expo-2023», которая проходила с 4 по 7 декабря на площадке Центрального выставочного комплекса Тегерана (Иран).
«КАМАЗ» принимает участие в выставке «Российский лес-2023», которая проходит 6–8 декабря в Вологде.
На автомобильном заводе собрали первый антисанкционный самосвал поколения К5. КАМАЗ-6595 сошёл с конвейера, прошёл испытания в цехе комплектации и сдачи автомобилей и ждёт отправки в Научно-технический центр.
«КАМАЗ» принял участие в конференции Госкорпорации Ростех «Содействие развитию систем управления качеством, метрологии и стандартизации организаций промышленности», организатором которой стало АО «РТ-Техприёмка».
В рамках Петербургского международного газового форума-2023, который открылся сегодня в Северной столице, ПАО «КАМАЗ» презентует три новинки газомоторной техники.
По итогам трёх кварталов текущего года «КАМАЗ» произвёл более 3 тыс. грузовых автомобилей пятого поколения – тягачей КАМАЗ-54901, что в 2,5 раза превышает объём их выпуска за аналогичный период прошлого года.
«КАМАЗ» продолжает сотрудничество с партнёрами в области производства спецтехники для разных отраслей экономики страны. На высокопроходимом шасси КАМАЗ-43118 изготовлена цементировочная автотехника для нефтегазодобывающих предприятий.
Генеральный директор «КАМАЗа» принял участие в работе международной промышленной выставки «Иннопром. Казахстан», которая проходит в эти дни в международном выставочном центре EXPO в Астане.
На международной выставке коммерческих автомобилей Comtrans, которая проходила на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Москве, был представлен сервис «Челнок» в составе продуктов компании ООО «Цифровая платформа КАМАЗ».
В рамках 17-й международной выставки коммерческого транспорта Comtrans 2023, которая проходит 5-8 сентября в Москве, лидер российского грузового машиностроения ПАО «КАМАЗ» представляет около 30 экспонатов, в числе которых традиционно много новинок.
В цехе 415 завода двигателей «КАМАЗа» появился третий стенд для испытания двигателей Р6. Необходимость нового оборудования продиктована ростом объёмов производства рядной «шестёрки».
«КАМАЗ» принял участие в праздновании Дня строителя, который прошёл в Набережных Челнах на майдане парка «Прибрежный».
«КАМАЗ» признан лауреатом ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». В числе лучших товаров производственно-технического назначения – магистральный тягач КАМАЗ-54901.
Автотехника КАМАЗ была презентована на специализированной выставке «День поля» – «Ja#324
В рамках Второго саммита и экономического форума «Россия-Африка», проходящего 27-28 июля в Санкт-Петербурге, «КАМАЗ» представляет три модели автотехники, актуальные для африканских стран.
Сегодня, 14 июня, в рамках проекта «Беспилотные логистические коридоры» состоялся запуск движения беспилотных магистральных тягачей КАМАЗ по федеральной трассе М-11 «Нева».
«КАМАЗ» принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром-2023», которая открылась сегодня в Екатеринбурге.
«КАМАЗ» представил автотехнику на международной выставке «Евразия – наш дом», состоявшейся 7–9 июня в Сочи.
В рамках XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023», состоявшемся на минувшей неделе в Кубинке Московской области, ПАО «КАМАЗ» продемонстрировало пожарный автомобиль на базе шасси КАМАЗ-43265.
«КАМАЗ» в очередной раз стал победителем конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России»: внедорожный автобус КАМАЗ-6250 получил признание в номинации «Перспектива года». Церемония награждения победителей состоялась 23 мая в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», в рамках выставки «COMvex».
На базе самосвала КАМАЗ-65115 изготовлен автопоезд для перевозки зерновых культур. Спецтехника разработана и произведена официальным партнёром «КАМАЗа» – ОАО «РИАТ».
Автотехника КАМАЗ демонстрируется на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходит в эти дни в Ташкенте, в конгрессно-выставочном комплексе НВК «Узэкспоцентр». На стенде компании вниманию посетителей представлен КАМАЗ-54901.
На базе шасси КАМАЗ-Компас 12 изготовлен манёвренный мусоровоз с объёмом кузова 9 кубических метров.
«КАМАЗ» принимает участие в XVIII Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», который проходит в эти дни в Москве. В своей экспозиции компания представила автомобиль КАМАЗ-54901.
В рамках Международной выставки оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод «WASMA-2023», которая проходит в эти дни в Москве, «КАМАЗ» представляет в своей экспозиции мусоровоз с задней загрузкой KBR-P17K на шасси КАМАЗ-53605.
Партия из 40 пожарных автоцистерн АЦ-6,0-40 на базе шасси КАМАЗ-43118 поставлена для нужд МЧС Кыргызской Республики.
На автомобильном заводе «КАМАЗа» собран первый обновлённый магистральный тягач КАМАЗ-54901. Выпуск этой версии К5 не будет зависеть от поставок комплектующих из недружественных стран.
Согласно производственному плану ПАО «КАМАЗ» в феврале на автомобильном заводе будет собрано 272 грузовика КАМАЗ-54901 нового поколения К5, из которых более 70 единиц будет изготовлено с применением компонентов, локализованных в России и дружественных странах.
На канале YouTube добавлена новая видеопрезентация нашей компании. Перейдя по ссылке, Вы можете ознакомится с нашей деятельностью в сфере продаж грузовых автомобилей и спецтехники в Кыргызстане и Средней Азии.
Они произведены в России, МЧС закупило их при финансовой помощи Всемирного банка.
C 1 по 45 из 245
...
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru