Грузовые автомобили запчасти сервис Бишкек Кыргызстан
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»
Камэкспорт
Булат
Бишкек
Набережные Челны
Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники, прицепной и полуприцепной техники по доступным ценам в Кыргызстане и Средней Азии

Новости

По техзаданию заказчика разработан уникальный самосвальный кузов для шасси КАМАЗ-65802 и КАМАЗ-6580.
ПАО «КАМАЗ», «ВИСТ Групп» (Группа компаний «Цифра») и Назарбаев Университет (Казахстан) завершили крупный международный проект по созданию роботизированного седельного тягача КАМАЗ-5490 NEO.
На базе полноприводного шасси КАМАЗ-43118 изготовлена уникальная снегоуборочная машина.
В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, запущена в производство новая модификация шторного полуприцепа, которая позволяет повысить эффективность грузоперевозок за счёт увеличенной длины платформы.
Распродаем со склада спецтехнику, прицепы, самосвалы двигатели КамАЗ по акционной цене! Цена по акции только 2 недели.
КАМАЗ» вывел на рынок четырёхосную линейку полуприцепов производства ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия автогиганта в Башкирии.
ОсОО “Камэкспорт” реализует полнокомплектные новые двигатели производства ПАО КАМАЗ модель 740.31-100402-06 (Евро-2, мощность 240 л.с.) с навесным оборудованием, применяется на автомобилях КАМАЗ-43114, 43118.
27 мая в Набережных Челнах состоялось торжественное открытие нового завода по производству каркасов кабин для грузовиков КАМАЗ и Mercedes-Benz.
На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, освоен выпуск новых моделей прицепной техники. Магистральный шторный полуприцеп НЕФАЗ-93341-0300203-08 построен на базе уже зарекомендовавшей себя модели НЕФАЗ-93341-0600200-08.
На выставке «ЭЛЕКТРО-2019», которая проходит в эти дни Москве (с 15 по 18 апреля), «КАМАЗ» представил электробус КАМАЗ-6282-012.
Наша компания имеет все полномочия по реализации автомобилей, спецтехники, агрегатов, запасных частей производства ПАО КАМАЗ, а также сервисному обслуживанию на территории Кыргызстана.
ООО «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ», совместное предприятие «КАМАЗа» и австрийского концерна PALFINGER AG, приняло участие в XV международной выставке «Лом чёрных и цветных металлов», которая состоялась в Москве.
«КАМАЗ» продлил гарантию на популярный автомобиль из нового модельного ряда компании – КАМАЗ-5490.
Камазовцы приняли участие в выставке «АСМАП-Балтик-2019», состоявшейся в Калининграде.
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин провёл тест-драйв первой модели из новой линейки продукции компании – магистрального тягача КАМАЗ-54901.
В ответ на спрос потребителей разработана и выведена на рынок новая комплектации самосвального прицепа – НЕФАЗ-8560-02 с подрессорниками.
На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» собран первый предсерийный грузовик поколения К5 – KAMAЗ-54901.
На «КАМАЗе» разработана спецификация новой кабины для строительных самосвалов поколения К5.
Запуск автомобилей КАМАЗ нового поколения с кабинами К4, безусловно, ещё более укрепил лидерство ПАО «КАМАЗ» на рынке грузовых автомобилей. Передовая стратегия по развитию линейки NEO позволила компании предложить грузоперевозчикам свежие решения, отвечающие современным требованиям.
Серия автокранов на шасси КАМАЗ стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России-2018».
В 2019-м КАМАЗы обзаведутся интеллектом: «умные» автомобили будут контролировать расход топлива, рекомендовать лучшие заправки, а в дальнейшем даже предсказывать поломку.
«КАМАЗ» принимает участие в международной выставке «Российский лес-2018», которая проходит в эти дни в Вологде.
Компания «Камэкспорт», официальный дилер ПАО «КАМАЗ», предлагает в Бишкеке (Кыргызстан) комплексный и качественный сервис автомобилей КАМАЗ в соответствии с рекомендациями и требованиями производителя.
Очередная партия автомобилей и спецтехники КамАЗ поступила на склад нашего предприятия в городе Бишкек, Республика Кыргызстан.
«КАМАЗ» продал уже больше 110 магистральных полуприцепов шторной конструкции НЕФАЗ 93341-08, пишут «Вести КАМАЗа».
Разработана и запущена в серийное производство новая модель мусоровоза с задней загрузкой на базе шасси КАМАЗ-5325, сообщают «Вести КАМАЗа».
На «КАМАЗе» с двухдневным рабочим визитом находятся представители одного из мировых лидеров в производстве грузоподъёмной техники – концерна PALFINGER AG, с которым автогигант связывают давние партнёрские отношения.
ПАО «КАМАЗ» принял участие в выставке Arm Auto Show 2018, которая прошла с 26 по 28 октября в столице Армении Ереване.
На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, освоено производство универсального полуприцепа-контейнеровоза.
«КАМАЗ» стал победителем конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» сразу в двух в номинациях: «Электробус года» и «Перспектива года». Церемония награждения прошла вчера в Москве в рамках международной выставки Busworld-2018.
Автотехника КАМАЗ приняла участие в автопробеге по крупным городам Татарстана, состоявшемся с 8 по 12 октября и посвящённом Дню машиностроителя.
ПАО «КАМАЗ» и ООО «UzAutoTRAILER», входящее в структуру АО «Узавтосаноат», подписали соглашение о создании совместного предприятия KAMAZ ASIA CENTER. В рамках состоявшейся в Узбекистане церемонии подписания также прошла презентация продукции совместного предприятия – газовой модификации автомобиля КАМАЗ с двигателем RGK.
«КАМАЗ» принимает участие в 17-ой выставке оборудования и технологий «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промбезопасность-2018», которая открылась сегодня, 17 октября, в Альметьевске.
Минувшим летом в Казани челнинские автопроизводители в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 провели первую ходовую демонстрацию автоматизированных беспилотных транспортных средств (БТС) КАМАЗ-1221 ШАТЛ. Презентация не оставила сомнений в полезности и актуальности инновационных технологий в России.
Вчера в рамках VIII Петербургского международного газового форума прошёл финиш масштабного автопробега «Газ в моторы», в котором принимала участие и автотехника КАМАЗ.
Седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO принимает участие в автопробеге газомоторной техники «Европа-Китай», который продолжается уже почти месяц и завершится в четверг, 4 октября, в рамках VIII Петербургского международного газового форума.
ПАО «КАМАЗ» и Cummins Inc. подписали меморандум о взаимопонимании в сфере разработки электрических трансмиссий для новой продуктовой линейки автомобилей КАМАЗ на электротяге.
Газобаллонная автотехника КАМАЗ была презентована на выставке в рамках отраслевого совещания корпоративного клиента компании – ПАО «Газпром», которое состоялось в минувшую пятницу в Казани.
На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, модернизирован строительный самосвальный полуприцеп НЕФАЗ-9509-16-30.
На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, освоен выпуск новой модели полуприцепа-рефрижератора, который обеспечивает эффективную перевозку грузов с соблюдением заданного температурного режима.
ПАО «КАМАЗ» в рамках рабочего визита в Татарстан посетила правительственная делегация Республики Казахстан во главе с акимом Алматинской области Амандыком Баталовым.
На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, освоен выпуск новой модели магистрального полуприцепа шторной конструкции, который обеспечивает эффективную перевозку грузов на большие расстояния.
30 Июля 2018 В 2019 году большинство двигателей в грузовиках КАМАЗ будут оснащаться новой топливной аппаратурой производства Алтайского завода прецизионных изделий. Об этом стало известно в ходе торжественной церемонии запуска первой очереди серийного производства топливных систем Altay Common Rail System для двигателей на Алтайском заводе прецизионных изделий (АЗПИ).
По данным Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», продажи прицепной техники камазовского производства в первом полугодии 2018 года составили 1913 единиц, что больше показателей аналогичного периода прошлого года на 26%. Лидером рынка является самосвальный прицеп НЕФАЗ-8560, который выпускает дочернее предприятие автогиганта в Башкирии – ПАО «НЕФАЗ».
По данным Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», за шесть месяцев 2018 года на российском рынке реализовано 13 826 единиц грузовой автотехники КАМАЗ, что превышает прошлогодние показатели на 6,4%. При этом полугодие стало рекордным в сфере продаж автомобилей КАМАЗ-5490 NEO.
C 136 по 180 из 245
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru