Грузовые автомобили запчасти сервис Бишкек Кыргызстан
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»
Камэкспорт
Булат
Бишкек
Набережные Челны
Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники, прицепной и полуприцепной техники по доступным ценам в Кыргызстане и Средней Азии

Новости

Рефрижератор КАМАЗ с газовым двигателем был презентован на выставке в рамках мероприятия «День поля Тульской области-2018», которое состоялось в столице региона.
На 9-й международной промышленной выставке «Иннопром-2018», которая завершается сегодня в Екатеринбурге, «КАМАЗ» продемонстрировал посетителям свою автотехнику.
Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» приняла участие в выставке промышленных предприятий Татарстана, организованной специально к визиту президента Туркменистана в столице республики.
«КАМАЗ» принимает участие в IX Международной промышленной выставке «Иннопром-2018», которая проходит в Екатеринбурге. В выставке участвуют более 600 компаний - мировых лидеров промышленной индустрии.
Руководители ZF познакомили камазовцев на Дне клиента с новыми технологическими решениями.
ПАО «КАМАЗ» увеличивает объём продаж спецтехники для сельхозпроизводителей.
Сегодня, 12 июня, ПАО «КАМАЗ» провел в Казани демонстрацию прототипов беспилотных электробусов.
На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, освоено производство облегчённого самосвального полуприцепа.
В Москве завершилась выставка bauma СТТ-2018, на которой «КАМАЗ» представил новые модели, актуальные для строительного рынка.
ПАО «КАМАЗ» примет участие в выставке bauma CTT RUSSIA-2018, которая пройдёт 5-8 июня в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.
Туймазинский завод автобетоновозов, дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, в короткие сроки освоил производство прицепов-сортиментовозов для лесозаготовительной отрасли.
Официально движение по мосту откроется только завтра, 16 мая. Президент России Владимир Путин возглавил колонну грузовиков и проехал по мосту за рулем строительного КАМАЗа, тем самым открыв автомобильное движение. Перед тем как сесть в кабину челнинского грузовика глава страны сказал: «Поехали».
И.о. министра транспорта РФ Максим Соколов прокатился на КАМАЗе-автороботе. На участке федеральной трассы А-290 Новороссийск — Керчь (автодорожный подход к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края) состоялся премьерный тестовый проезд беспилотных автомобилей.
«МТС» и «КАМАЗ» будут сотрудничать в области создания сетей связи для беспилотного автотранспорта, а также разработки и внедрения промышленного интернета вещей и автоматизации производства на «КАМАЗе».
Автотехника КАМАЗ стала гвоздём объединённой специализированной выставки «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2018» и «Энергетика. Энергоэффективность. 2018», прошедшей в Саратове.
Автогигант будет возить новые кабины с помощью роботов. На «КАМАЗе» идет работа над проектом «Одиссей»: так называется беспилотный автомобиль для работы на внутризаводских маршрутах.
В конце 2017 года на выставке «Вузпромэкспо» был показан автомобиль КАМАЗ-Арктика. Гигантский синий вездеход произвел фурор и вызвал множество вопросов: абсолютно новое для автогиганта направление – вездеходное транспортное средство (ВТС) под брендом КАМАЗ и видом, и функционалом сильно отличается от других перспективных разработок предприятия.
«КАМАЗ» стал победителем конкурса «Экспортёр года – 2016», в 14-й раз став лидером в экспортной деятельности. Торжественная церемония вручения премии «Экспортёр года – 2016» состоялась в Москве в рамках V международного экспортного форума «Сделано в России».
2 ноября, в Ташкенте, в рамках визита Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Сергей Когогин и председатель правления АО «Узавтосаноат» Умиджан Салимов подписали договор о сотрудничестве, предусматривающий организацию производства грузовых автотранспортных средств в Республике Узбекистан.
ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) поставит 250 автомобилей КАМАЗ-6520 в адрес Министерства автомобильного транспорта Туркменистана.
«Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» и ЗАО «Бецема» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере разработки и совместного продвижения техники на шасси КАМАЗ для нефтегазодобывающей отрасли.
Сегодня в рамках выставки «Комтранс-2017» генеральный директор ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Сергей Когогин презентовал новейший грузовик КАМАЗ-54901 с кабиной К5.
ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) традиционно принимает активное участие в международной выставке коммерческого автотранспорта «Комтранс-2017», которая открылась сегодня в Москве.
ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принимает участие в VIII Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая проходит в эти дни в Екатеринбурге.
Объем товарооборота в первом квартале 2017 года увеличился на 23%
На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) началась сборка первой серийной партии автомобилей КАМАЗ-5490 NEO.
Автотехника КАМАЗ была представлена на XIV Межрегиональной специализированной выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ», прошедшей в Якутске.
В рамках отраслевой практической конференции «О расширении использования природного газа в качестве моторного топлива», прошедшей в Москве, был презентован модельный ряд газомоторной техники КАМАЗ и спектр услуг по её сервисному обслуживанию.
В 2016 году по заданиям Торгово-финансовой компании и Внешнеторговой компании «КАМАЗ» в блоке развития разработано и откорректировано 120 комплектаций автомобилей (шасси).
По данным исследования аналитического агентства «Автостат», четыре модели автомобилей производства ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) вошли в пятёрку самых популярных в России грузовиков по итогам 2016 года. Лидером рынка новых грузовых автомобилей в РФ стал КАМАЗ-6511.
Автоцистерна пожарная АЦ 8,0-40 объемом 8 куб. м. на шасси КАМАЗ-43118-3918-24(6х6, ЕВРО-3) за 4 850 000 руб без НДС в г.Бишкек.
В Москве на международной выставке «Здравоохранение-2016» прошла презентация автомобиля скорой медицинской помощи на шасси КАМАЗа, предназначенного для эксплуатации в условиях Крайнего Севера.
Модернизированный электробус КАМАЗ в этом декабре поступит в «Мострансавто» для опытной эксплуатации. Его тестирование продлится в течение первой половины 2017 года.
Более 150 машин закуплены в рамках госпрограммы развития дорожного комплекса республики.
КАМАЗ подвел итоги деятельности в области модернизации действующего модельного ряда в 2016 году. За девять месяцев было разработано 88 новых комплектаций автомобилей и шасси.
КАМАЗ и его лизинговая компания принимают участие в международной выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре, которая демонстрирует последние разработки в области сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для растениеводства, животноводства и ветеринарии.
Предприятие и две его дочерние компании заняли четыре первых строки рейтинга Russian Automotive Market Research
Юбилейный, 10-тысячный, автомобиль Mercedes-Benz был собран 22 ноября на площадке российско-немецкого предприятия «Даймлер КАМАЗ Рус».
По итогам октября КАМАЗ сохранил позицию лидера российского рынка грузовиков. Впечатляющие результаты показал флагман модельного ряда компании – магистральный тягач КАМАЗ-5490.
КАМАЗ представил на Busworld Russia 2016 четыре экспоната. Наибольший интерес у посетителей вызвал электробус второго поколения КАМАЗ-6282 с новым интерьером. Он получил кубок «Лучший отечественный автобус выставки».
На заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) продолжается масштабная подготовка к реализации проекта «Тибет» – производству нового двигателя Р6.
КАМАЗ принимает участие в международном автобусном салоне Busworld Russia 2016, который проходит с 25 по 27 октября в Москве. Всего автопроизводитель представляет на выставке четыре экспоната. Наибольший интерес у посетителей вызвал новый электробус КАМАЗа.
В рамках агропромышленной выставки «Золотая осень-2016» в Москве состоялась презентация автомобиля для перевозки комбикормов на шасси КАМАЗ-43253.
«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в четверг, шестого октября, провёл в Санкт-Петербурге презентацию автомобилей и спецтехники для предприятий лесопромышленного комплекса.
На автомобильном заводе «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) осуществляется опытно-промышленная сборка новых моделей, ранее производимых в Научно-техническом центре компании.
C 181 по 225 из 245
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru